Есть в наличии

SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550

(0 reviews)
235,980 cўм

ПроизводительHIKVISION

Модель:HK-SFP-1.25G-20-1550

SFP-модуль – это трансивер, приёмопередатчик небольшого размера. Как следует из названия

  • Категория: Сетевое Оборудование
  • Запас:60 Товары на складе
  • Максимальные значения

    Тип волокна SMF, дуплекс, 9/125 нм
    Соединение LC
    Передача данных 1250 Мбит/с
    Количество соединений 2
    Расстояние 0–20 км
    Длина волны Т х 1550 нм/R x 1310 нм
    Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
    Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
    Рабочая температура 0°C— 70°C
    Температура хранения -40°C— 85°C
    Относительная влажность 30–80%
    Питание DC 3,3 В
Цена

235,980

ДОСТУПНОСТЬ

60 в наличии

Модель

SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550

Супер категория

Сетевое Оборудование

основная категория

Оптические Модули

Подкатегория

Модули SFP

Мини Категория

Модули SFP

key SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 цена , hikvision SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 tashkent narxlari , SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 , Сетевое Оборудование SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 tashkent, Оптические Модули SFP-модуль HK-SFP-1.25G-20-1550 в ташкенте
  • Адрес: Ташкент, ул. Ахмада Дониша
  • Связаться с продавцом:998(99)-898-60-00

Нет отзывов!

Добавить отзыв

Еще от этого продавца