Камеры видеонаблюдения

Ремонт камер видеонаблюдения Hikvision

⚙️Сервисный центр Hikvision

🛠️Ремонтируем Hikvision, HiWatch, Ezviz

✅Профессиональная работа

🖥️Прошивка,сброс,ремонт электроники

🚐Выезд на дом

🤝Бесплатная диагностика

hikvision servis center

Камеры Hikvision востребованы среди владельцев жилых и коммерческих помещений для организации системы видеонаблюдения. Но при небрежной эксплуатации, воздействии негативных погодных и других внешних факторов, отсутствии технического обслуживания и неправильной настройке могут возникнуть неполадки и неисправности в работе техники. Ремонт камеры Hikvision в этом случае лучше доверить квалифицированному мастеру. Неправильные действия, в лучшем случае, не принесут результат, а в худшем станут причиной некорректной работы оборудования или полного выхода из строя.

Ремонт камеры Hikvision в Ташкенте.
Режим работы: с 9:00 до 18:00, воскресенье выходной
Телефон: +998994085005

Если вы решили самостоятельно устранить неполадки в функционировании техники, внимательно изучите техническую документацию и инструкцию по эксплуатации. Каждый производитель обозначает в ней наиболее распространенные ошибки и неисправности, приводит рекомендации для решения возникшей проблемы. Часто восстановить работу помогает перезагрузка устройства, сброс параметров до заводских настроек. Иногда проблема возникает не из-за камеры, а из-за повреждения кабельной линии.

                                                                       ремонт камеры

Ремонт Hikvision в Ташкенте

Ремонт видеокамеры Hikvision требуется, если оборудование не включается, зависает, работает некорректно, передает изображение низкого качества или с помехами, сломался поворотный механизм или подсветка, отсутствует web-интерфейс. Проблема может быть вызвана атмосферными осадками, инородными предметами, падением, неправильной настройкой и установкой. Иногда причина скрывается в программном обеспечении. В этом случае необходимо обновить его до последней версии или выполнить перепрошивку. Для корректного функционирования устройства важно скачивать официальное программное обеспечение от производителя.

        

В профессиональной мастерской специалисты смогут выполнить ремонтные работы любой сложности:

  • замена матрицы;
  • восстановление после попадания жидкости;
  • ремонт основной платы, корпуса, встроенного аудиооборудования и датчиков, беспроводного модуля и других систем, деталей, механизмов;
  • восстановление программного обеспечения.