ГЛАВНАЯ / Сетевое оборудование / DS-3E0326P-E/M

DS-3E0326P-E/M

Hikvision
Краткое описание
  • Количество портов 24 PoE 10/100M RJ45
  • 1 uplink порт 1000М , 1 SPF 1000M порт
  • Размер таблицы MAC-адресов 4К
  • Скорость перенаправления пакетов 1.34Mpps
  • Макс. общая мощность 225Вт
Цена

1769001 Сум

Неуправляемый PoE-коммутатор. Интеллектуальное управление PoE. Когда блок питания превышает предел, порты PoE разумно управляют источником питания, что продлевает срок службы коммутатора. Передача PoE на дальность до 300 м. Расстояние между IPC и коммутатором может достигать максимум 300 метров. 4/8-ядерный адаптивный источник питания с меньшими потерями мощности. 8-ядерный блок питания снижает потери мощности на кабелях. Защита от перенапряжения 6KV для повышения надежности в суровых условиях. Встроенное устройство защиты от перенапряжения защищает выключатель от внезапного удара молнии в суровых условиях. Дизайн для передачи видео. VIP-порт обеспечивает передачу важных данных при перегрузке сети.
  • Порты

    Количество портов

    24 PoE 10/100M RJ45
    1 uplink порт 1000М
    1 SPF 1000M порт

    Сетевые параметры

    Сетевые протоколы IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

    Производительность

    Коммутационная матрица 8.8 Гб/с
    Скорость перенаправления пакетов 1.34Mpps
    Приоритетные порты 1-8
    Режим работы Приоритетный, стандартный, extend, отдельный
    Метод коммутации Передача с промежуточным хранением
    Размер таблицы MAC-адресов

    Параметры PoE

    Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
    Макс. PoE порты 30Вт
    Макс. общая мощность 225Вт
    Режим работы Поддержка 8-контактного питания
    PoE порты 1-24

     

     

    Скорость передачи данных

    10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)
    100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)
    2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)
    1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)
    1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

    Основное

    Питание AC100-240В, 50/60Гц
    Защита от перенапряжения 4кВ
    Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
    Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)

Доставка по всему Узбекистана, для получения услугу доставка консультируйтесь  с нашими специалистами:

  • +998 99 3555500
  • +998 95 1774999
  • +998 97 7482999

HK-SFP-1.25G-20-1310

HK-SFP-1.25G-20-1550